POL MARA (1920-1998)

Lot 164
1 000 - 1 500 EUR

POL MARA (1920-1998)

Homme au chapeau, 1955
Technique mixte sur papier.
Signée et datée en bas à gauche.
H_71,5 cm L_54 cm
Mes ordres d'achat