CONCHA GARCIA (NÉ EN 1960)

Lot 165
Estimation :
800 - 1200 EUR
CONCHA GARCIA (NÉ EN 1960)
Sans titre, 1999 Encre et lavis d'encre sur papier. Signée et datée en bas à droite. H_120 cm L_80 cm Provenance: Galerie Benoot, Knokke. 6580
Mes ordres d'achat