CONCHA GARCIA (NÉ EN 1960)

Lot 165
800 - 1 200 EUR

CONCHA GARCIA (NÉ EN 1960)

Sans titre, 1999
Encre et lavis d'encre sur papier.
Signée et datée en bas à droite.
H_120 cm L_80 cm

Provenance: Galerie Benoot, Knokke. 6580
Mes ordres d'achat