ALAN CHARLTON (NÉ EN 1948)

Lot 167
300 - 500 EUR
Résultat : 261 EUR

ALAN CHARLTON (NÉ EN 1948)

Sans titre, 1991
Sérigraphie n° 42/100.
Signé et daté en bas à droite.
Numéroté en bas à gauche.
H_146 cm L_36 cm
Mes ordres d'achat