BRAM BOGART (1921-2012)

Lot 168
1 800 - 2 500 EUR

BRAM BOGART (1921-2012)

Sans titre, 1992
Aquatinte sur papier n° 22 / 99.
Signé, daté et numéroté en bas à droite.
H_108 cm L_80 cm
Mes ordres d'achat