BRAM BOGART (1921-2012)

Lot 170
8 000 - 12 000 EUR
Résultat : 14 328 EUR

BRAM BOGART (1921-2012)

Septembre, 1995
Technique mixte montée sur panneau.
Signé, daté et titré au dos.
H_134 cm L_37 cm
Mes ordres d'achat