BRAM BOGART (1921-2012)

Lot 170
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 14 328EUR
BRAM BOGART (1921-2012)
Septembre, 1995
Technique mixte montée sur panneau.
Signé, daté et titré au dos.
H_134 cm L_37 cm
Mes ordres d'achat