SERGE VANDERCAM (1924-2005)

Lot 172
700 - 900 EUR

SERGE VANDERCAM (1924-2005)

Sans titre, 1967
Huile sur papier.
Signée et datée au dos.
H_42,5 cm L_34,5 cm
Mes ordres d'achat