PAVEL TCHELITCHEW (1898-1957)

Lot 174
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 1 693 EUR

PAVEL TCHELITCHEW (1898-1957)

Maquette pour un décor de Théâtre à Berlin, 1924
Gouache et crayon sur papier.
Signée, datée et titrée en bas à droite.
Signée en bas à gauche.
H_31 cm L_44 cm
Mes ordres d'achat