ISABELLE PIRE ALIAS ISYS KAD (NÉE EN 1968)

Lot 175
2 000 - 3 000 EUR
Résultat : 2 345 EUR

Cosmologic 2.1
Huile sur toile et technique mixte.
Signée en bas à droite.
H_120 cm L_80 cm
Mes ordres d'achat