Jef Van Tuerenhout (1926-2006)

Lot 176
Estimation :
150 - 200 EUR
Femme au chapeau Lithographie n° 20/59. Signé en bas à droite. Numéroté en bas à gauche. H_54,8 cm L_37,4 cm
Mes ordres d'achat