JEF VAN TUERENHOUT (1926-2006)

Lot 176
150 - 200 EUR

Femme au chapeau
Lithographie n° 20/59.
Signé en bas à droite.
Numéroté en bas à gauche.
H_54,8 cm L_37,4 cm
Mes ordres d'achat