Jef Van Tuerenhout (1926-2006)

Lot 178
Estimation :
500 - 700 EUR
Femme assise, 1967 Encre et lavis sur papier. Signé et daté en bas à droite. H_34 cm L_23,5 cm
Mes ordres d'achat