JEF VAN TUERENHOUT (1926-2006)

Lot 178
500 - 700 EUR

Femme assise, 1967
Encre et lavis sur papier.
Signé et daté en bas à droite.
H_34 cm L_23,5 cm
Mes ordres d'achat