PIET BEKAERT (1939-2000)

Lot 181
800 - 1 200 EUR
Résultat : 581 EUR

PIET BEKAERT (1939-2000)

Sans Sans titre, 1999
Acrylique et technique mixte sur toile.
Signée et datée au dos.
H_150 cm L_150 cm
Mes ordres d'achat