PIET BEKAERT (1939-2000)

Lot 181
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 581EUR
PIET BEKAERT (1939-2000)
Sans Sans titre, 1999 Acrylique et technique mixte sur toile. Signée et datée au dos. H_150 cm L_150 cm
Mes ordres d'achat