FLORIS JESPERS (1889-1965)

Lot 182
3 000 - 3 500 EUR

FLORIS JESPERS (1889-1965)

Pots de fleurs sur fenêtre ouverte
Huile sur toile.
Signée en haut à droite.
H_80 cm L_80 cm
Mes ordres d'achat