GEORGES JOUVE (1910-1964)

Lot 23
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 1 950 EUR

GEORGES JOUVE (1910-1964)

Pichet à anse et bec pincé
Grès émaillé bleu. Signé sous la base Alpha. 1954
H_19,5 cm

A signed pitcher by Georges Jouve in blue glazed stoneware
Mes ordres d'achat