JACQUES BLIN (1920-1995)

Lot 27
600 - 800 EUR
Résultat : 650 EUR

JACQUES BLIN (1920-1995)

Coupe oblongue à décor de poissons
Grès émaillé bleu. Signée sous la base «J.Blin». Vers 1950
H_11 cm L_max 34,5 cm P_23,5 cm

A large signed bowl by Jacques Blin with fishes decorations in blue glazed stoneware
Mes ordres d'achat