FRANÇOIS RATY (1928-1988)

Lot 36
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 560EUR
FRANÇOIS RATY (1928-1988)
Paysage nocturne aux haricots Huile sur toile Signé «Raty» et daté en bas à droite 1980 H_31 cm L_40 cm A night landscape with beans by François Raty in oil on canvas signed «Raty» and dated «80» at the bottom right
Mes ordres d'achat