FRANÇOIS RATY (1928-1988)

Lot 37
Estimation :
600 - 800 EUR
FRANÇOIS RATY (1928-1988)
Personnage de la Renaissance Technique mixte sur papier Signé «Raty» et daté en bas à droite 1978 H_63 cm L_48 cm A figure from a Renaissance period by François Raty in mixed technique on paper signed «Raty» and dated at the bottom right
Mes ordres d'achat