FRANÇOIS RATY (1928-1988)

Lot 38
800 - 1 200 EUR
Résultat : 1 040 EUR

FRANÇOIS RATY (1928-1988)

Homme et la chauve-souris mécanique
Huile sur panneau
Monogrammé «R.T» en bas à droite
Vers 1980
H_22 cm L_33 cm

A man and bat by François Raty in oil on panel with monogram «R.T» at the bottom right
Mes ordres d'achat