FRANÇOIS RATY (1928-1988)

Lot 38
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 040EUR
FRANÇOIS RATY (1928-1988)
Homme et la chauve-souris mécanique Huile sur panneau Monogrammé «R.T» en bas à droite Vers 1980 H_22 cm L_33 cm A man and bat by François Raty in oil on panel with monogram «R.T» at the bottom right
Mes ordres d'achat