ACCOLAY (Actifs entre 1945 et 1992)

Lot 47
200 - 300 EUR
Résultat : 325 EUR

Pichet cubisant
Grès émaillé noir. Signé sous la base «Accolay». Vers 1950
H_31 cm

A signed pitcher by Accolay in black glazed stoneware
Mes ordres d'achat