ACCOLAY (Actifs entre 1945 et 1992)

Lot 47
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 325EUR
Pichet cubisant Grès émaillé noir. Signé sous la base «Accolay». Vers 1950 H_31 cm A signed pitcher by Accolay in black glazed stoneware
Mes ordres d'achat