MADO JOLAIN (NÉE EN 1921)

Lot 49
1 200 - 1 500 EUR
Résultat : 1 560 EUR

MADO JOLAIN (NÉE EN 1921)

Vase de forme tubulaire à oreilles
Grès émaillé polychrome
Vers 1960
H_32 cm D_18 cm

Vase by Mado Jolain in polychrome glazed stoneware
Mes ordres d'achat