VINCENT DARRÉ (XXe siècle)

Lot 93
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 3 900EUR
VINCENT DARRÉ (XXe siècle)
Armoire Laque polychrome et fonte d'aluminium 1990 H_202 cm L_140,5 cm P_55 cm A wardrobe by Vincent Darré in polychrome lacquered wood and cast aluminium Provenance: Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat