CESARE SIVIGLIA (1918-2003)

Lot 143
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 5 200EUR
CESARE SIVIGLIA (1918-2003)
Sculpture Céramique polychrome Signée et datée Inscription «Roma» 1963-1964 H_40 cm D_35 cm A dated and signed sculpture by Cesare Siviglia in polychrome glazed stoneware
Mes ordres d'achat