Marcello FANTONI (1915-2011)

Lot 144
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 600EUR
Marcello FANTONI (1915-2011)
Pied de lampe dit «Ananas» Céramique émaillée marron Signée sous la base (Abat-jour non fourni) Vers 1970 H_53 cm An «Ananas» lamp by Marcello Fantoni in brown enamelled glazed stoneware
Mes ordres d'achat