Pablo Picasso (1881-1973)

Lot 4
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 3 380EUR
Pablo Picasso (1881-1973)
Homme et femme, 1927 Eau-forte. Signée à l'encre et numérotée 25/250 (Bloch 77). Etching. Signed in ink and numbered 22/250 (Bloch 77). H_19,2 cm L_28 cm Provenance: - collection Nicole Lévy-Nieger, Paris - Offert à l'Institut Weizmann des Sciences - vendu au profit de l'Institut Weizmann des Sciences
Mes ordres d'achat