Hans BELLMER (1902-1975)

Lot 7
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
Hans BELLMER (1902-1975)
Femme poupée Eau-forte. Signée et numérotée 109/125. Etching. Signed and numbered 109/125. H_39 cm L_32,5 cm Provenance: - collection Nicole Lévy-Nieger, Paris - Offert à l'Institut Weizmann des Sciences - vendu au profit de l'Institut Weizmann des Sciences
Mes ordres d'achat