Francis PICABIA (1879-1953)

Lot 17
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 35 750EUR
Francis PICABIA (1879-1953)
La Danse, circa 1930 Dessin au crayon et rehauts de pastel bleu sur papier contrecollé sur carton. Signé en bas à droite. Pencil and blue pastel on paper laid on board. Signed lower right. H_36 cm L_32 cm Provenance: collection privée.
Mes ordres d'achat