Hippolyte PETITJEAN (1854-1929)

Lot 24
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 16 250EUR
Baigneuse Huile sur toile. Signée en bas et à gauche. Oil on canvas. Signed lower left. H_61 cm L_38 cm Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat