Léon Arthur TUTUNDJIAN (1905-1968)

Lot 31
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 820EUR
Sans titre, 1928 Encre sur papier. Signée et datée en bas à droite. Signée et datée au dos. Ink on paper. Signed and dated lower right. Signed and dated on the reverse. H_21,2 cm L_16,5 cm Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat