GOTTFRIED HONEGGER (1917-2016)

Lot 79
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Composition abstraite, Cannes, 1999 Acrylique sur toile. Signée, datée et située au dos. Acrylic on canvas. Signed, dated and situated on the reverse. H_40 cm L_32 cm Provenance: - acquis auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire - collection privée
Mes ordres d'achat