ÉCOLE LOMBARDE DE LA PREMIÈRE MOITIÉ DU XVIE SIÈCLE

Lot 17
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Midas Encre brune et lavis brun sur papier (légèrement insolé). H_25,6 cm L_15 cm Ancienne inscription à la main au verso.
Mes ordres d'achat