ÉCOLE ITALIENNE DU MILIEU DU XVIIE SIÈCLE ANCIENNE ATTRIBUTION À GRIMALDI (1606-1680)

Lot 22
Estimation :
600 - 800 EUR
Paysage Plume, encre brune. H_15,3 cm L_21,4 cm Provenance: Ancienne collection Charles Gasc. Son cachet en bas à gauche (L. 543).
Mes ordres d'achat