ÉCOLE BOLONAISE DU XVIIIE SIÈCLE, ATELIER DE FERDINANDO GALLI BIBIENA

Lot 25
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 250EUR
Fantaisie architecturale pour un palais princier animée de personnages Encre brune et lavis gris sur papier (déchirures, pliures et tâches). H_24 cm L_35 cm Provenance: collection particulière du Sud de la France
Mes ordres d'achat