EUGÈNE VIOLLET LE DUC (1814 - 1879)

Lot 27
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 640EUR
La sacristie de San Miniato, Florence, 3 oct 1836 Dessin à la plume ou crayon noir. Signé, situé et daté en bas à droite. Provenance: Famille Viollet Le Duc Exposition: ENBA 1980 et Florence
Mes ordres d'achat