EUGÈNE VIOLLET LE DUC (1814 - 1879)

Lot 28
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 990EUR
Terrasse animée devant un château de style Renaissance Crayon noir et lavis de brun. Signé en bas à gauche. H_27 cm L_38 cm (à vue) Provenance: Famille Viollet Le Duc
Mes ordres d'achat