FREDERIC MILLET (1786 - 1859)

Lot 30
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 4 550EUR
FREDERIC MILLET (1786 - 1859)
Portrait d'Emmanuel Viollet le Duc, assis, écrivant (père de l'architecte) Aquarelle et gouache. Signée en bas à droite, datée 1839. H_41,5 cm L_31 cm (à vue) Provenance: Famille Viollet Le Duc
Mes ordres d'achat