ÉCOLE FRANÇAISE de la fin du XVIIe siècle

Lot 49
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 4 550EUR
Bouquet de fleurs dans un vase Deux huiles sur toile, rentoilées (restaurations). H_47 cm L_33,4 cm
Mes ordres d'achat