GUÉRIDON CIRCULAIRE en scagliole. Important... - Lot 150 - Pierre Bergé & Associés

Lot 150
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 690EUR
GUÉRIDON CIRCULAIRE en scagliole. Important piètement en balustre imitant le marbre vert. Plateau orné de deux rose des vents imitant des marbres d'essences diverses.
XXe siècle.
H_82 cm D_77 cm
Provenance: Paolo Morigi, Ravenne.
Mes ordres d'achat