ART GREC, VE SIÈCLE AV. J.-C.

Lot 2
Estimation :
1500 - 2000 EUR
ART GREC, VE SIÈCLE AV. J.-C.
Bracelet jonc ouvert, les terminaisons en forme de tetes de lions. N° de la collection: CK 38. Argent et or. Diam: 6 cm Poids brut: 40 g Comparaison: Williams & Ogden, 1994, n° 96.
Mes ordres d'achat