ART GREC, VE SIÈCLE AV. J.-C.

Lot 2
1 500 - 2 000 EUR

ART GREC, VE SIÈCLE AV. J.-C.

Bracelet jonc ouvert, les terminaisons en forme de tetes de lions.
N° de la collection: CK 38.
Argent et or.
Diam: 6 cm
Poids brut: 40 g
Comparaison: Williams & Ogden, 1994, n° 96.
Mes ordres d'achat