ART ACHÉMÉNIDE, CA. VE SIÈCLE AV. J.-C.

Lot 3
500 - 800 EUR
Résultat : 910 EUR

Bracelet jonc ouvert circulaire mouvemente, les extremites annelees.
Or.
L: 4,1 cm
Poids brut: 10 g
Mes ordres d'achat