ART GREC, IXE-VIIIE SIÈCLES AV. J.-C.

Lot 5
300 - 400 EUR
Résultat : 3 900 EUR

Longue epingle dite a “tete de clou”.
N° de la collection: CK 25.
Or.
L: 18 cm
Poids brut: 11,3 g
Mes ordres d'achat