ART ROMAIN, CA. IIIE SIÈCLE

Lot 11
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 1 300 EUR

ART ROMAIN, CA. IIIE SIÈCLE

Diademe lanceole estampe de trois visages de Meduse.
N° de la collection: CK 19.
Or.
L: 26 cm
Poids brut: 16 g
Mes ordres d'achat