ART ROMAIN, CA. IIIE SIÈCLE

Lot 11
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
ART ROMAIN, CA. IIIE SIÈCLE
Diademe lanceole estampe de trois visages de Meduse. N° de la collection: CK 19. Or. L: 26 cm Poids brut: 16 g
Mes ordres d'achat