ÉTRURIE, VIE-VE SIÈCLES AV. J.-C.

Lot 16
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 940EUR
Collier forme de perles en verre bleu et en or, certaines en or ornees de filigranes et de grenetis. N° de la collection: CK 313. Or et verre. Petits accidents, montage moderne. L: 51 cm Poids brut: 39,8 g Bibliographie: Cristofani & Martelli, 1983, n° 125 et 128
Mes ordres d'achat