DÉBUT DE L'ART HELLÉNISTIQUE, FIN DU IVE SIÈCLE AV. J.-C.

Lot 24
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 26 000EUR
Bague dont le chaton discoidal est grave d'un profil feminin vers la gauche, probablement Aphrodite. N° de la collection: CK 150. Or. Diam: 2,2 cm Poids brut: 19,6 g
Mes ordres d'achat