ART GREC ORIENTAL, VIIE SIÈCLES AV. J.-C.

Lot 25
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Ornement de coiffure en forme de serpent love. N° de la collection: CK 523. Or. Déformations postérieures. L: 2,6 cm Poids brut: 31,4 g Bibliographie: Marshall, 1969, n° 1173.
Mes ordres d'achat