ART GREC, FIN DU VE SIÈCLE AV. J.-C.

Lot 27
3 000 - 5 000 EUR
Résultat : 23 400 EUR

Bague dont le chaton ovale est grave d'un Eros debout nu, tenant une couronne et un trepied.
N° de la collection: CK 146.
Or.
L: 1,6 cm
Poids brut: 8,2 g
Mes ordres d'achat