EUROPE ORIENTALE, XVE SIÈCLE.

Lot 29
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 1 170 EUR

EUROPE ORIENTALE, XVE SIÈCLE.

Bague dont l'anneau est orne d'entrelacs et de deux felins, et le chaton d'un lion vers la gauche.
N° de la collection: CK 522.
Or.
Diam: 2,2 cm
Poids brut: 10,8 g
Mes ordres d'achat