DÉBUT DE L'ÂGE DU BRONZE GREC, CA. IXE-VIIIE SIÈCLES AV. J.-C.

Lot 32
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 1 170 EUR

Pendentif circulaire orne au repousse de registres concentriques de meandres et de chevrons etoiles.
N° de la collection: CK 401.
Or.
Monté en collier avec des éléments d'époques différentes.
Diam: 6,2 cm
Mes ordres d'achat