DÉBUT DE L'ÂGE DU BRONZE GREC, CA. IXE-VIIIE SIÈCLES AV. J.-C.

Lot 32
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 170EUR
Pendentif circulaire orne au repousse de registres concentriques de meandres et de chevrons etoiles. N° de la collection: CK 401. Or. Monté en collier avec des éléments d'époques différentes. Diam: 6,2 cm
Mes ordres d'achat